compagnie eurorailL’azienda

carte-eurorail  Le Boulou Golbey Bayonne Aalst Limay Fos-sur-mer Castelguelfo Lucca survilliers

 

  1. Avete delle domande? Inviateci le vostre richieste. Sarete ricontattati nel più breve tempo possibile
  2. Ragione sociale della vostra ditta(*)
    Entrée non valide
  3. Nome(*)
    Please type your full name.
  4. Votre e-mail(*)
    Invalid email address.
  5. Tipo di merce(*)
    Please tell us how big is your company.
  6. Partenza della merce
    Entrée non valide
  7. Destinazione della merce
    Entrée non valide
  8. Come volete essere contattati ?
  9. Quando volete essere contattati ?
    Please select a date when we should contact you.
  10.   

 

 

 

AALST

 

aalstLa sede centrale di Eurorail si trova ad Aalst (Belgio) dove sono locate le funzioni centrali dell'azienda (direzione generale, amministrazione, uffici commerciali, relazioni ferroviarie, logistica).

 

Indirizzo :

EURORAIL INTERNATIONAL NV
Ninovesteenweg 190
Building Keppekouter 4
9320 Aalst (Erembodegem)
BELGIUM

 Tel : +32 (0) 53 60 65 30
Fax : +32 (0) 53 60 65 49

Contact :

Management :
Eric Debrauwere : eric.debrauwere@eurorail.eu
Alexandre Gallo : alexandre.gallo@eurorail.eu

Sales:
Jérôme Pintault :jerome.pintault@eurorail.eu

Finance:
Peter Dherdt : peter.dherdt@eurorail.eu
Iris Keymeulen : iris.keymeulen@eurorail.eu

Operations:
Marc De Cnijf : marc.decnijf@eurorail.eu
Tom Keymeulen : tom.keymeulen@eurorail.eu

Administration:
Brenda Dancet : brenda.dancet@eurorail.eu

Eurorail in numeri

chiffresit

 

Ci hanno affidato i propri prodotti

  •  

    NorskeSkog

  • leroymerlin
  •  

    metsagroup

  • sca


  • holmen
  • alteo
  • fibre-excellence
  • storaenso
  • upm
 

Impatto ambientale

Grazie alla collaborazione con Ecotransit, Eurorail studia le opzioni migliori per ridurre l’impatto ambientale dei vostri trasporti. 

scopri di più

Eurorail NV

Ninovesteenweg 190
B-9320 AALST (Belgique)
Tel : 32 (0) 53 60 65 30
Vedi tutte le nostre coordinate