compagnie eurorailLa compagnie

carte-eurorail  Le Boulou Golbey Bayonne Aalst Survillier Fos-sur-mer Castelguelfo Lucca Survilliers

Cliquez sur les icônes pour accéder aux coordonnées correspondantes.

 

  1. Vous souhaitez des renseignements? Envoyez-nous votre demande.. Nous vous recontacterons dans les plus brefs délais.
  2. Nom de votre entreprise(*)
    Entrée non valide
  3. Votre nom(*)
    Please type your full name.
  4. Votre e-mail(*)
    Invalid email address.
  5. Type de marchandises(*)
    Please tell us how big is your company.
  6. Point de départ des marchandises
    Entrée non valide
  7. Point d'arrivée des marchandises
    Entrée non valide
  8. Comment souhaitez vous être contacté ?
  9. Quand souhaitez-vous être contacté ?
    Please select a date when we should contact you.
  10.   

 

 

 

AALST

aalst Le siège d’Eurorail est situé à Aalst (Belgique) où les fonctions centrales sont assurées (organisation générale, finance, ventes, opérations ferroviaires et logistiques).

 

Adresse :

EURORAIL INTERNATIONAL NV
Ninovesteenweg 190
Building Keppekouter 4
9320 Aalst (Erembodegem)
BELGIUM

 Tel : +32 (0) 53 60 65 30
Fax : +32 (0) 53 60 65 49

Contact :

Management :
Eric Debrauwere : eric.debrauwere@eurorail.eu
Alexandre Gallo : alexandre.gallo@eurorail.eu

Sales:
Jérôme Pintault :jerome.pintault@eurorail.eu

Finance:
Peter Dherdt: peter.dherdt@eurorail.eu
Iris Keymeulen: iris.keymeulen@eurorail.eu

Operations:
Marc De Cnijf: marc.decnijf@eurorail.eu
Tom Keymeulen: tom.keymeulen@eurorail.eu

Administration:
Brenda Dancet: brenda.dancet@eurorail.eu

Eurorail en chiffres

chiffrescles6

 

Ils nous font confiance

  •  

    NorskeSkog

  • leroymerlin
  •  

    metsagroup

  • sca


  • holmen
  • alteo
  • fibre-excellence
  • storaenso
  • upm
 

Environnement

Grâce à Ecotransit, Eurorail étudie les meilleures options pour réduire  les nuisances environnementales de vos transports.

En savoir plus

Eurorail NV

Ninovesteenweg 190
B-9320 AALST (Belgique)
Tel : 32 (0) 53 60 65 30
Voir toutes nos coordonnées